俺が鶏肉を食べたら書き込む

1Anonymous2019/03/07(Thu) 20:34:57.42
手羽先の唐揚げ

2Anonymous2019/03/07(Thu) 20:50:07.25
それにっぷくんの手だよ

3Anonymous2019/03/07(Thu) 20:56:25.35
(    ´・ω・`    )うまいよなあれ

4Anonymous2019/03/07(Thu) 21:31:27.79
俺も鶏肉食べたら書き込んで良い?

5Anonymous2019/03/07(Thu) 22:00:57.07
さすがにえっちすぎるよ…

6Anonymous2019/03/08(Fri) 10:25:33.76
(;´Д`)ハァハァ

7Anonymous2019/03/09(Sat) 07:29:52.45
鳥の唐揚げ(唐揚げ粉)

8Anonymous2019/03/09(Sat) 19:57:35.98
チキン南蛮食べた

9Anonymous2019/03/10(Sun) 19:43:30.67
手羽の唐揚げ食べた

10Anonymous2019/03/11(Mon) 18:52:18.28
ファミマの焼き鳥二本(ハラミとおび肉)
ガーリックチキンお握り

11Anonymous2019/03/11(Mon) 21:04:06.25
砂肝食べた

12Anonymous2019/03/13(Wed) 15:54:29.19
昨日の夜チキンカツを沢山
今日の朝ひときれ

13Anonymous2019/03/13(Wed) 22:20:42.57
水炊き

14Anonymous2019/03/14(Thu) 01:15:36.69
スーパーのぼんじり焼いた

15Anonymous2019/03/14(Thu) 01:16:21.17
ミスった砂肝だ

16Anonymous2019/03/14(Thu) 17:52:50.56
砂肝の残り

17Anonymous2019/03/15(Fri) 23:32:30.73
もり山からあげ

18Anonymous2019/03/17(Sun) 12:53:54.32
スーパーの唐揚げ

19Anonymous2019/03/17(Sun) 12:54:35.64
昨日の昼と夜は焼き鳥
今日の朝からあげくん

20Anonymous2019/03/18(Mon) 23:39:08.74
スーパーの唐揚げ

新着レスの表示
レスを投稿する