BBx規制されてから1ヶ月経つんだけど

1Anonymous2018/09/03(Mon) 16:47:38.22
大分NIPに慣れてきたわ

2Anonymous2018/09/03(Mon) 17:52:12.12
全板規制されたやつ?

3Anonymous2018/09/03(Mon) 18:01:10.41
慣れてきた頃が一番危ない

4Anonymous2018/09/03(Mon) 18:19:53.73
大分県民だ

5Anonymous2018/09/03(Mon) 18:46:44.67
NIPには佐伯民が昔からいるよ

6Anonymous2018/09/03(Mon) 19:49:35.93
俺も全板規制されてたことがある
でも規制される前に移住してたからしばらく気づかなかった

7Anonymous2018/09/03(Mon) 20:04:16.22
別府温泉行きたい♨

8Anonymous2018/09/03(Mon) 21:08:18.28
シベリアも書き込めないのはBBQだっけ?

9Anonymous2018/09/03(Mon) 21:45:11.25
肉焼くわ

10Anonymous2018/09/03(Mon) 22:22:59.51
おれは17歳の時

11Anonymous2018/09/03(Mon) 22:50:27.33
大分にもNIPあるんだ!

12Anonymous2018/09/04(Tue) 00:25:19.58
>>10
何言ってんだ
おまえも食えうまいぞ

13Anonymous2018/09/04(Tue) 00:27:36.40
昔エロフラ貼ろうとしたらさくらサーバーだったもんで一発で規制よ

14Anonymous2018/09/05(Wed) 12:35:56.72
>>2
それは俺

15Anonymous2018/09/06(Thu) 21:47:59.94
青山学院

16Anonymous2018/09/17(Mon) 20:07:45.66
俺も大分県民だ
お前に巻き込まれたのかな

17Anonymous2018/10/04(Thu) 14:30:09.83
Burned BBQ (proxy60) Registered:20180801

全然解けないね

18Anonymous2018/10/04(Thu) 17:00:43.00
Burned BBQ (proxy60) Registered:20181003

昨日からなんなんこれ

19Anonymous2018/11/17(Sat) 02:03:06.40
au加入時からBBXエラーになるよ
前に書けたのに次は書けないとか頻繁

20Anonymous2018/11/18(Sun) 18:50:33.19

21Anonymous2018/11/27(Tue) 13:57:02.14
このホストはBBx規制中です。->98.236.69.115.shared.user.transix.jp
なんだよ、transixのIPなんて20分無通信でコロコロ変わるのに規制して何の意味あるの?
これshared.user.transix.jpのIPすべて規制なんかな、とすれば痛い

22Anonymous2018/12/06(Thu) 16:31:22.77
tes

23Anonymous2018/12/08(Sat) 04:39:43.44
そういえばこれ3ヶ月規制っぽかったな
規制解除されてたし

24Anonymous2018/12/08(Sat) 08:18:45.58
おめ

25Anonymous2018/12/09(Sun) 15:43:09.12
おめでとさん

26Anonymous2019/01/09(Wed) 12:58:02.19
てすと

27Anonymous2019/01/31(Thu) 13:37:31.84
まーた全板規制された

28Anonymous2019/02/03(Sun) 09:41:30.87
規制はじめてかかったんだけどシベリアにも書き込めないし全板なのかな
Burned BBQ (proxy60) Registered:20190203-074959

29Anonymous2019/02/03(Sun) 15:11:01.40
最近の規制シベリアに書き込めないことが多くて困る

30Anonymous2019/03/13(Wed) 23:17:00.64
テスト

31Anonymous2019/03/24(Sun) 22:08:27.01
テスト

32Anonymous (6段)2019/03/25(Mon) 13:27:14.37

Region: [JP]
QUERY:[114.69.40.85] (ワッチョイ) 1f72-DTGA
HOST NAME: dynamic-114-69-40-85.vips.gol.ne.jp.
IP: 114.69.40.85
-- Results
Burned BBQ (proxy60) Registered:20190322-210610
-- End of job.
User-Agent: Monazilla/1.00 JaneStyle/4.00 Windows/6.1.7601 Service Pack 1

33Anonymous2019/03/31(Sun) 21:39:27.19
テスト

34Anonymous2019/04/03(Wed) 12:29:53.28
土曜日に規制され1日夜に解除された
なんだったんだろうか?

35Anonymous (5級)2019/04/10(Wed) 17:03:19.02

Region: [JP]
QUERY:[103.5.140.169] (ワイーワ2WW) FF1f-RL7q
HOST NAME: None
IP: 103.5.140.169
-- Results
Burned BBQ (proxy60)[103.5.140.0/24] Registered:20160528-001042
-- End of job.
User-Agent: Monazilla/1.00 2chMate/0.8.10.45 Dalvik/2.1.0 (Linux; U; Android 5.0.2; SOL26 Build/23.1.G.2.244)

36Anonymous2019/05/08(Wed) 00:58:11.05
てす

37Anonymous2019/06/08(Sat) 22:34:46.36

38Anonymous2019/06/23(Sun) 14:29:32.17
てst

39Anonymous2019/06/26(Wed) 07:04:20.75
テスト

40Anonymous2019/06/26(Wed) 22:06:53.39
test

41Anonymous2019/06/27(Thu) 03:55:03.15

新着レスの表示
レスを投稿する